Расстраивающая посылка - вместо заказанного костюма горка пришел влагозащитный. Как решить проблему?

• г. Северобайкальск

Сегодня получил посылку 30.05.2017 при вскрытии оказалось там нето что я заказывал. Заказал я костюм горка, а пришол костюм влагозащитный. Что делать? Заплатил 3960

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию Поставщику, верните товар и требуйте замены за счет Поставщика на товар, соответствующий условиям договора, либо возврата денег и расходов на пересылку.

Звоните поставщику товара и требуйте замены, если необходимо, подавайте письменную претензию. По общему правилу обязаны заменить товар, согласно ЗоПП.