Сбербанк взыскивает половину зарплаты за кредит и дополнительно снимает остаток - возможно ли такое?

• г. Москва

У меня взыскание 50% из зарплаты за кредиты и сбербанк снимает 50% с оставшейся зарплаты, за кредит. Карта зарплатная сбербанка. Может сбербанк снимать оставшуюся сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если при заключении кредитного договора Вы дали согласие на безакцептное списание средств на счете - то банк имеет право списывать денежные средства. Напишите в банк свой отзыв согласия на безакцептное списание средств со счета. Удачи и всего доброго.