Мы получили перерасчет от Сургутнефтегаза, а отпускные календарные дни через 4 месяца были получены полностью - 58.
Работаю воспитателем в дошкольном учреждении 12 лет. С 2004 г. все детские сады стали муниципальными. Мы получили перерасчет от Сургутнефтегаза, а отпускные календарные дни через 4 месяца были получены полностью - 58. В этом году мне насчитали только 40 календарных дней. Имеют ли право насчитать меньше отпускных календарных дней? Как поступить в таком случае? Ответьте, пожалуйста.
Людмила, вы работаете в РКС, вам обязаны предоставлять 44 дня отпуска (28 основ., 16 север.). Вы уточните в ОК может в тот раз ошиблись и посчитали больше, они вам должны показать вашу личную карточку где заносятся все периоды отпусков.