Необходимость путевого листа и отметок медработника при использовании легкового автомобиля, принадлежащего юридическому лицу - доверенность или нет?
Нужен ли путевой лист и отметки медработника при поездках на легковом автомобиле принадлежащем юридическому лицу, или достаточно доверенности.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Не нужен. Согласно Устава автомобильного транспорта путевой лист необходим, когда осуществляется перевозка людей и грузов.
Жму руку, спасибо!