Вступил ли в силу закон о замене водительских прав для иностранных граждан или будет продлен срок до 1 июня 2018 года?
Скажите, вступил ли в силу закон о замене водительских прав для иностранных граждан? Или же как я прочитала. . . . В Госдуме в очередной раз предложили перенести предельный срок для замены документов до 1 июня 2018 года. Так ли это?
Лучший ответ
Все верно прочитали. Пока изменений нет и сроки перенесены на июнь 2018 года. Поэтому пока ожидаем изменений. Удачи Вам!
Наконец-то все понятно, благодарю!