Я купил мопед с 49 кубов без документов купли продажи с завода, магу ли я выезжать на трассу имея права с категорией м.
Лучший ответ
Можете управлять мопедом с водительским удостоверением категории М. Для мото ТС (мотороллера, скутера, мопеда), с мощностью двигателя до 50 куб регистрация в ГИБДД не нужна.
Источник: avtoguru.pro Avtoguru.pro
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если есть водительское удостоверение, то пожалуйста, однако договор купли-продажи лучше все же иметь при себе, во избежании недоразумений.
То что нужно. Спасибо!