Ребенка задержала полиция после 22,00 первый раз. Зачем вызывают на суд. какие у нас права?
По поводу чего ребенка задержали, что он натворил? Сколько ему лет? Что написано в судебной повестке? Вы же ничего нам предоставили, никакой информации. Только гадать приходится.
Возможно рассмотренеи административного материала. Родители вправе преставлять интересы своего ребенка на судебном заседании с участием педагога. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Это административное правонарушение и суд будет выносить постановление о штрафе, возможно передадут материалы в комиссию по делам несовершеннолетних.
Ни чего не натворил. Пошел за водой в магазин останожили. А ему нет 18 лет.
Здравствуйте, приходите в суд и так все и объясняйте, либо нанимайте юриста и пусть он представляет ваши интересы в суде. Но вина есть.