Как восстановить кадастровые паспорта на комнаты (был произведен выдел доли) Нужно продать эту квартиру, а все документы утеряны?
Здравствуйте! Обращайтесь в Росреестр напрямую либо через многофункциональный центр и закажите выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.
Добрый день! Обращайтесь в Росреестр заказывайте выписку из ЕГРП, этого будет вполне достаточно для продажи объекта недвижимости.
Здравствуйте! Обращайтесь в Росреестр за получением кадастрового паспорта. Если надо внести изменения в кадастровый паспорт, то обращайтесь к кадастровому инженеру.
Обращайтесь в БТИ и органы государственной регистрации. Там имеются как кадастровые так и технические паспорта... Для продажи вам их будет достаточно, если вы получите ещё и выписку из ЕГРП.
Добрый день.
Обратитесь с заявлением в Росреестр о выдаче дубликатов кадастровых паспортов, либо просто закажите выписки.
Выдел доли в квартире не производится, так как разделить места общего пользования невозможно. В квартире можно по решению суда определить порядок пользования комнатами.
В росерестре уже второй раз разворачивают (оба раза платили гос пошлины), говорят у вас замкнутый круг, Что делать,?
Добрый день! Получите письменный отказ в Россреестре и обжалуйте его в суде в порядке административного судопроизводства.
Вам наверное объясняют причину отказа в выдаче кадастрового паспорта? Замкнутый круг - не причина, требуйте обоснованного отказа.