Возможна ли в 2017 году амнистия по статье 228.1 ч и будет ли она вообще?
Надежда, здравствуйте!
Вопрос Вы задали не совсем по адресу. Юристы осуществляют консультацию по действующему законодательству. Акт амнистии принимают депутаты Государственной Думы. Будут ли они такой акт принимать в ближайшее время и если будут, то какое будет его содержание... гаданием заниматься не будем... Возможность издания постановления об амнистии в открытых источниках в настоящее время не обсуждается. Исходя из практики к лицам, осужденным по ст. 228.1 амнистия ранее не применялась... что будет в будущем гадать не буду...
Амнистии в этом году вообще не будет, тем более, это никак не касается указанной статьи - уголовная ответственность будет ужесточаться.
Доброго времени суток Надежда
Нет, не будет и не надейтесь. По вашей плохой статье уж точно не планируется
Удачи Вам. Анна Титова.