Томск, 30.05.2017, 12:31

Как пройти ввк без желчного.

Вопрос №12607569 из г. Томск
опубликован 30.05.2017, 12:31
Как пройти ввк без желчного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. И Вы полагаете, что юристы Вам тут смогут помочь? На основании какого закона, если не секрет? Вам свой вопрос если и можно решить, то только с медиками.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.05.2017, 13:24

Александр, здравствуйте!

Желчный пузырь не является жизненно важным органом, его отсутствие сильно не повлияет на результаты мед. комиссии. Можете просто не говорить о том, что Вам удалили желчный. Самое страшное при принятии на работу в органы - полиграф, на нем "заваливается" 90% кандидатов.

Удачи Вам!

30.05.2017, 14:00

Не знаю просто к кому обратитса,

30.05.2017, 13:31

Ваш вопрос не юридического характера, поэтому ответить на него мы не может. Если Вы не подходите для службы по состоянию здоровья, то никак комиссию не пройдете.

30.05.2017, 13:34

Здравствуйте. Так я Вам и дал ответ - к медикам надо обращаться. Только они вправе решать - кого и до какой деятельности допускать. Если гражданин не согласен с заключением врачей, он вправе обжаловать в судебном порядке выданное заключение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.05.2017, 13:35

Здравствуйте. Если Вы не подходите для службы по состоянию здоровья, то никак комиссию не пройдете. Но можете попробовать.

30.05.2017, 13:36

Добрый день. Тут особо не к кому обращаться. Обращаться придется на ВВК, а если ее результат Вас не устроит, то имеете право оспаривать неправильность принятого решения. Но в Вашем споре решение будут принимать опять же врачи, поэтому надо быть готовым к тому, что врачи могут согласиться с предыдущим выводом других врачей.

30.05.2017, 13:40