Многодетная семья столкнулась с преградами при строительстве на собственном земельном участке - перенос кабеля за их счет
Если у вас земельный участок находится в собственности и нет никаких обременений связанных с пользованием участком, то вы вправе направить в Ростелеком претензию с требованием о переносе линии связи за пределы вашего земельного участка. При отказе в ваших требованиях обращайтесь с иском в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком. Документах.
Здравствуйте, администрация, когда выделяла земли для этих целей должна была знать о всех коммуникациях. Попробуйте обратиться в администрацию с заявлением и попросите поменять земельный участок. Удачи Вам.