Нападение в темноте - Грабители в бейсболках – ключевая информация для полиции?
Здравствуйте! Попросите следователя допросить вас дополнительно, где изложите все обстоятельства, объясните что в момент кражи вы были не в том состоянии, в данный момент всё взвесили, вспомнили и ваши показания теперь являются действительными.
В заявлении укажите приметы преступников, пусть полиция сама разбирается. А вам я хочу напомнить что пока вина не доказана, человек не виновен
Здравствуйте. Излагайте в полиции все так как есть. Если что то вспомните вменда можно дополнительно отпроситься или уточнить свои показания. Главное чтобы грабителей поймали.
Здравствуйте.
Пишите заявление в полицию и излагайте как все было. Пусть посмотрят записи видеокамер в кафе, если они есть.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Ольга.
Снова обратитесь в полицию и дайте уточняющие показания (это делается в свободной форме. Можно устно - запишут с Ваших слов).
Ольга. Добрый день. При случае попросите следователя или опера сделать уточнение в объяснении. А полиция постарается поработать в кафе и может что нибудь установят.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.