Обучение в колледже - выплаты при отчислении сироте
Меня зовут Евгений мне 21 год мой статус сирота, проживаю в г.Екатеринбурге подскажите пожалуйста, если я сейчас обучаюсь на 1 курсе НПО в колледже и если меня отчислят надо ли мне выплачить что-то колледжу? Заранее спасибо!
Добрый вечер! Вам ничего не нужно будет выплачивать колледжу. Выплаты, которые Вы получали, как сирота,-это гарантия Государства детям сиротам.
Здравствуйте! Все зависит от того, на каких условиях Вы обучаетесь и есть ли у Вас договор с образовательным учреждением. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте вам ничего не нужно выплачивать колледжи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.