Заказала в контакте одежду, не денег, не вещей нет, возможно ли что-то сделать в этом случае?
Уважаемая Ольга, если вы просто заказали, не отправив при этом деньги, то ничего не надо делать, закажите в другом месте. Если же вы отправили денежные средства, а вас при этом обманули, не предоставив встречного возмещения, обратитесь в полицию заявлением о совершении в отношении вас мошенничество, о проведении проверки, и привлечения виновных лиц к ответственности.
Удачи вам И всего самого наилучшего
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации следует обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении неизвестных Вам лиц к уголовной ответственности.
Удачи Вам!
В таком случае вам только остается обращаться в полицию, там есть специальный кибер отдел по преступлениям в итернете, подавайте туда заявление, можно через интернет.
Можете скинуть ссылку, где в интернете подать можно?
Здравствуйте! Заявление по факту мошенничества можете подать в органы полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.
Уважаемая Ольга, вы можете написать в простой письменной форме, либо напечатать на компьютере, подписать данное заявление, и подать его в правоохранительные органы по вашему месту жительства. Оставив себе копию данного документа. Удачи вам и всего самого хорошего.