Как вернуть перевод денег с карты на карту, который ошибочно пришёл на ММБАНК.

Лучший ответ

Нужно обращаться в банк с требованием предоставить данные клиента, на которой был осуществлен перевод, после чего обращаться уже клиенту и требовать возврата денег как ошибочно уплаченных.

Обратитесь в банк выпустивший карту и блокируйте перевод указав его как ошибочный. Вернут не сразу но вернут. Нужно также подтверждение ошибочности операции.

Очень туманно и плохо. Впечатление вынуждение оплаты за консультацими.