какой срок имеет справка о заключении брака?
Пожайлуста какой срок имеет справка о заключении брака?
Здравствуйте! Срок действия справки не установлен. Справка о государственной регистрации актов гражданского состояния выдается:
лицу, в отношении которого была составлена запись акта гражданского состояния;
родственнику умершего или другому заинтересованному лицу в случае, если лицо, в отношении которого была составлена ранее запись акта гражданского состояния, умерло;
иному лицу в случае представления нотариально удостоверенной доверенности от лица, имеющего право на получение справки о государственной регистрации акта гражданского состояния.