«Пособие по БИР - есть ли шанс получить его в день ухода в декрет?»
Скорее всего, "декретные" Вам выплатят в следующую зарплату. Но лучше уточнить в бухгалтерии, поскольку вполне возможно, что выплату произведут вне зарплаты, после того, как рассчитают.
Шансов очень мало, поскольку, скорее всего, времени на расчёт пособия не хватит. Вы ведь ещё не получили больничный лист?
Здравствуйте.
Шансов очень мало, что Вам оплатят больничный лист по БиР, так как отнесете Вы его только 19 числа в бухгалтерию Срок для перечисления 10 дней.
Нет, больничный я получу 19-го июня и соответственно 19-го его и отнесу в бухгалтерию.