Возможно ли возмещение расходов на медкомиссию при трудоустройстве в ГУФСИН?

Возмещается ли прохождение медкомиссии при трудоустройстве в ГУФСИН? Проходил комиссию, практически все врачи платные, потрачено было порядка 8 тысяч рублей, уже скоро начну стажировку, вот и интересует, имеется ли возможность возмещения данных средств?

Лучший ответ

Нет. не возмещается ничего. Поэтому при поступлении на службу это необходимо иметь ввиду. Расходы возмещаются только при прохождении периодических медицинских комиссий после поступления на службу.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Станислав!

Деньги никто не компенсирует, даже если вы на каком либо этапе комиссию не пройдете и будете признаны негодным.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

После подписания контракта можете написать заявление на возмещение расходов. Но не забудьте приложить все ПФД. Иначе откажут.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за помощь!