У меня два брака, от первого один ребёнок он живёт с отцом, двое от второго они со мной считаюсь я многодетной?
Нет, для признания многодетной семьей необходимо чтобы дети и родители проживали вместе, то есть по одному адресу. Всего доброго и удачи вам.
Здравствуйте. Нет, многодетной матерью Вы не являетесь, поскольку первый ребенок проживает не с Вами и зарегистрирован, так понимаю, тоже не по Вашему месту регистрации.
Если вы прав родительских не лишены то да вы считаетсь многодетной матерью, поскольку детей у вас трое не зависимо от того с каким родителем они проживают.
Уважаемая Александра, для выплаты вам льгот, предусмотренных положением, что у вас есть трое детей, необходимо чтобы все дети были зарегистрированы и проживали с вами, в этом случае вы будете является льготной категории.
Удачи вам и всего самого наилучшего