Я поменяла фамилию, но не поменяла паспорт. Прошло уже 2 года. Могу ли я по моему паспорту купить авиабилет?

Лучший ответ

Ваш паспорт недействителен. У Вас его фактически нет. Грозит Вам административная ответственность за проживание без паспорта. Вполне допускаю, что билет Вы купить сможете и даже сможете сесть в поезд или самолет. Но знайте - паспорт Ваш недействителен. И это рано или поздно обнаружится.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, Ваш паспорт недействителен, поэтому Вам не могут продать билет, к сожалению. Паспорт необходимо заменить до отъезда.

Спасибо за объяснение!

Ваш паспорт является недействительным, поэтому приобрести по нему билет на любой вид транспорта невозможно, поскольку действительность паспорта легко проверяется.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Если вы паспорт не сменили то интересно как вы фамилию поменяли? Она у вас формально старая. Действителен паспорт или нет легко проверить через сайт ФНС или ФМС.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".