Пермь, 30.05.2017, 15:47

Мне нужно найти брата Смердов Виктор Сергеевич 20.08.1987 г.р.г.Пермь.

Вопрос №12609041 из г. Пермь
опубликован 30.05.2017, 15:47
Мне нужно найти брата Смердов Виктор Сергеевич 20.08.1987 г.р.г.Пермь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы утратили связь с родственниками, обращайтесь с заявлением в полицию, там вам обязательно помогут

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

30.05.2017, 15:48

Здравствуйте!

Наталья, юристы данного сайта вряд ли помогут Вам найти Вашего брата. Хотя конечно, всякое бывает. Я бы посоветовал Вам поискать родственника в социальных сетях ВК, Одноклассники или Facebook (если он конечно не считается безвести пропавшим). Либо написать заявление в полицию. Удачи.

30.05.2017, 15:52

Мы знаем что он сидит или находится под следствием в городе Благовещенске.

30.05.2017, 15:54

Тем не менее, мы розыском людей не занимаемся. Обращайтесь в полицию с заявлением, там Вам помогут узнать информацию.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

30.05.2017, 15:55

Наталья, опять же, если у Вас есть данная информация о том, где он может находится в указанном Вами городе, - обратитесь в полицию в г. Благовещенске. В заявлении укажите, что разыскиваете своего брата (ФИО), укажите место и дату его рождения, прописку (проживание), гражданство и др. информацию и ждите ответа.

30.05.2017, 15:59