Меня задержали дпсники в нетрезвом виде около скутера и составили протокол о управление в нетрезвом виде что мне делать.

Вопрос №12609238 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.05.2017, 16:11
Меня задержали дпсники в нетрезаом виде около скутера и составили протокол о упраление в нетрезвом виде что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, имеете ли Вы водительское удостоверение вообще, если имеете, то лишат права управления всеми видами транспорта. Если не имеете получите до 15 суток ареста.

30.05.2017, 16:14

Но я же не управлял скутером.

30.05.2017, 16:20

То, что Вы не управляли скутером Вы можете доказывать судье при рассмотрении дела. Представлять доказательства, пользоваться помощью защитника.

30.05.2017, 16:21