Али экспресс заблокировал мой аккаунт, и я не могу подать на спор. Посылка не пришла. А оплата была произведена мной 8 апреля.
Алиэкспресс заблокировал мой аккаунт, и я не могу подать на спор. Посылка не пришла. А оплата была произведена мной 8 апреля.
Лучший ответ
Причина блокировки алиэкспрессом должно быть очень серьезное, вы об этом ничего не пишите. Попробуйте написать электронное письмо на адрес администрации алиэкспресса.
Ответ не по существу вопроса.
Они сейчас блокируют без объяснения причин очень многих из-за атаки хакеров
на китайский сайт.
Да ладно. Хакерские атаки али различает очень четко и это никак не связано с клиентами, поэтому должна быть у вас более серьезная причина. Если открыли спор и оскорбляли или угрожали, могли забанить вас.
Я что похожа на невоспитанную?