Владивосток, 30.05.2017, 17:02

Что означает полное кодовое обозначение ВУС 106847-П. Буква П что это?

Вопрос №12609604 из г. Владивосток
опубликован 30.05.2017, 17:02
Что означает полное кодовое обозначение вус 106847-П. Буква П что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня такая же запись)) Только буква Д была. У вас это значит - старший разведчик. Литера "П" , насколько я помню - внутренние войска (сейчас войска нацгвардии). Видимо, Вы в спецназе или разведке ВВ служили.

30.05.2017, 17:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спросите Что означает полное кодовое обозначение вус 106847-П там где вы увидели это кодовое обозначение, или поищите информацию в инете

30.05.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Возможно ли служить по контракту в разведке с категорией В.

30.05.2017, 18:03

С категорией В вообще не служат. Это ограниченно годен к военной службе. В разведку (если присутствует парашютная подготовка), только категория А.

30.05.2017, 18:07