Газовая компания требует заключить договор на обслуживание наружного газопровода многоквартирного кооперативного дома в регионе Крым г. Саки - правомочность действий горгаза и рекомендации по дальнейш
Газовая компания требует заключить договор на обслуживание наружного газопровода многоквартирного кооперативного дома - при СССР этот газопровод был передан на баланс горгазу. Регион Крым г Саки. Цена в договоре стоит без расшифровки просто 30 тр.Правомочность действий горгаза? Как нам поступать?
Лучший ответ
Здравствуйте Юрий Викторович.
Согласно ГК РФ в договоре нужно отразить, то что Вы желаете получить в итоге.
Вот и пишите на этот проект договора просто письмо, что в такой текст договора нужно включить такие Ваши позиции.
Договор не подписывайте. Когда Ваши пожелания будут включены в текст договора, тогда можно думать о подписании договора.
Удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!