Проблемы с доставкой судебного приказа от Сбербанка - каким образом почта ошиблась в получателе и как можно исправить ситуацию?
Здравствуйте насчет почты Вы можете жаловаться их вышестоящему руководству а также в прокуратуру района ответственность они понесут только в дисциплинарном порядке опять же нужны веские доказательства например почерковедческой экспертизы поэтому занимайтесь своим вопросом отменяйте сейчас судебный приказ это можно сделать направив этому же самому судьи заявление что Вы не согласны с этим судебным приказом буквально в 2 строчках Затем когда назначат нормальное судебное заседание Куда вас вызовут нужно вам ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени.
Здравствуйте! Восстанавливайте сроки отмены приказа и направляйте возражение на приказ, на работников почты пишите заявление на имя начальника почтового отделения пусть привлекают к дисциплинарной ответственности а также подавайте в полицию заявление.
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в любом случае в суд вынесший решение с официальным возражение на судебный приказ, в котором просить отменить и обосновать неполучении тем, что в уведомлении стоит не ваша подпись. В судебном заседании будете это проверять и доказывать, если подтвердится, то судебный приказ отменен.