Нужна ли лицензия на продажу контактых линз?
Скажите нужна ли какая-то лицензия при продаже контактных линз для зрения в специализированных автоматах?
Лучший ответ
Контактные линзы являются медицинским изделием, поэтому нунжы, как минимум, регистрационное удостоверение на медицинское изделие от Росздравнадзора, декларация о соответствии или сертификат соответствия и, возможно, лицензия на медицинскую деятельность.
Спасибо за объяснение!