Отказ в выдаче больничного задним числом после операции - правомерность действий поликлиники и характер дня после операции
Добрый вечер. Правильно вам всё ответили Вам необходимо было получить направление для прохождения операции даже в частной клинике предоставить сведения чтобы открыли больничный лист с момента когда прошла операция. Хорошего приятного вечера.
Дело в том, что у меня получилась операция экстренная, и пока бы я получала направление и проходила бы разные обследования и анализы... я бы потеряла полностью зрение на глаз. Поэтому я сразу сама и поехала в клинику.
Добрый вечер. Не нужно вам было никаких дополнительных анализов и обследований нужно было обратиться к терапевту чтобы терапевт дал направление вам к офтальмологу и всё. Хорошего приятного вечера вам.