Отказ от прививок - возможные проблемы с получением справки 086-у для работы с подростками
Моему сыну 15 лет, и я пишу отказ от всех прививок и пробы Манту. В это лето он хочет работать с подростками, но школьный фельдшер не даёт ему справку 086-у, в связи с отсутствием прививок. Правомерны ли её действия с ст.закона РФ?Какие должны быть мои действия? Спасибо.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата