Нижний Новгород, 30.05.2017, 18:17

Возможно ли снять ограничение на регистрацию с автомобиля после прекращения исполнительного производства?

Вопрос №12610100 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.05.2017, 18:17
Арест наложен приставами в 2014 году. В 2015 окончили ИП по статья 46 часть 1 п.3. Можно ли снять с авто ограничение на регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста. Хорошего приятного вечера вам.

30.05.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Еще не прошло 3 года с момента прекращения ИП по статья 46 часть 1 п.3. Они снимут арест?

30.05.2017, 18:42

Здравствуйте! Если исполнительное производство прекращено, то судебный пристав обязан снять запрет на регистрационные действия. Не имеет значения, что три года не прошло.

30.05.2017, 18:44

Доброго времени. Вместе с окончанием исполнительного производства судебным приставом-исполнителем должны быть сняты все запреты и ограничения. Смело езжайте в ССП и требуйте снять запрет.

30.05.2017, 18:45

Добрый вечер. Если исполнительное производство было прекращено в каком случае вам необходимо написать судебному приставу заявление на снятие ареста. Хорошего приятного вечера вам.

30.05.2017, 18:46