Подводные камни при снятии и постановке на учет автомобиля после ремонта
Авто куплено по договору купли-продажи в ноябре 2016 года после аварии, но регистрационных действий с авто не производились, в данный момент авто отремонтировано и хочу продать новому владельцу по договору купли продажи, какае могут меня ожидать" подводные камни"при снятие и постановки на учет на нового владельца.
Лучший ответ
Вас могут ожидать штрафы, ограничения на совершение регистрационных действий, введенные по постановлению судебных приставов-исполнителей в отношении прежнего владельца. Для снятия которых может потребоваться в том числе и судебный порядок.
Благодарю за грамотную консультацию!