Банк ОТП не даёт расширенную выписки возможно мы уже переплатили но узнать не можем.
Лучший ответ
Подайте письменное заявление в Банк о предоставлении расчета задолженности, а при отказе - подавайте жалобу в Центральный Банк России и в прокуратуру, так как это нарушение Ваших прав.
Здравствуйте! Также следует подать жалобу и в Роспотребнадзор, так как к данным правоотношениям применим Закон РФ "О защите прав потребителей".
Удачи Вам!