Мне 17,я забеременела от совершеннолетнего парня, мы с ним живём вместе, что будет мне и молодому человеку за это, по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ангелина. Никакого наказания не будет ни Вам, ни Вашему мужчине. С 16 ти лет секс не запрещен, если он по обоюдному согласию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день,
Ничего не будет. Если, ни Вы, ни Ваши родители не будете заявлять в полицию.
Живите, рожайте и будьте счастливы!
Хороший ответ. Спасибо!