Допускается ли использование цветных ручек при заполнении свидетельств об окончании художественной школы?

Ребенок закончил художественную школу выдали свидетельство об окончании, где фпмилия имя и отчество были написали синией ручкой и обведены неаккуратно черной скажите это допускается рри заполнение свидетельств об окончании художественной школы?
Лучший ответ

Заполнение дипломов об образовании чернилами или шариковой ручкой в настоящее время допускается, однако если это каким-то образом искажает реальные данные выпускника, можете требовать замену документа.

Сначала написали синей ручкой, а затем обвели неаккуратно черной ручкой.