Пришла карта по почте word-money центр экспресс кредит стоит выкупать.
Лучший ответ
Если просят денег, лучше не платить, в конверте может не оказаться никакой кредитной карте, там может быть обычный календарик.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте конечно же не стоит потому что это очередной вид мошенничества Сейчас вы Заплатите деньги а получите пустую карту либо календарик Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Вы заказывали данную карту? В любом случае, банки и МФО не требуют никакие комиссии за выпуск карты и выдачу кредита.