Трудности с взносами в СНТ из-за нечестности председателя
Если Вы вышли из членов СНТ по своему заявлению, никакие взносы Вы платить уже не должны. Членство в СНТ - дело сугубо добровольное.
Я имею ввиду, прежде всего, целевые взносы, т.к. насос у нас с СНТ ломается регулярно раз в два-три года, а так же за пользование водой и дорогами. Вот как раз только 5 мая этого года она опять поменяла насос и объявила о сборе дополнительных денег, а те, кто отказывается сдавать - отключать от воды решением общего собрания.
Напишите жалобу в прокуратуру пусть проведут проверку деятельности председателя правления СНТ а расчетный счет вы можете уточнить в налоговой инспекции.