В банке не смогли платить и за Инн а сейчас говорят просрочен как можно восстановит.

В банке не смагли платить и за инн а сейчас гаваят прасрочен как можна восстановит.
Лучший ответ

Реч идет о пациента суботу не смог заплатит

, в банках не приняли спрашивали инн а у меня его не било а в налоговом била выхадной а в панеделник сказали что он уже прасрочен.

Инн требовали законно, инн должен быть или паспорте прописан или на бумаге, не понятно от вас требовали только номер, или на бумажном носители. А просрочке перед кем?

Здравствуйте! Вам следует сформировать свой вопрос более корректно. О какой просрочке идет речь?