Краснодар, 30.05.2017, 21:28

Можно ли перенести рвп с загранпаспорта Молдовы на внутренний паспорт Молдовы. Извините ответ у меня удалился не успела прочитать.

Вопрос №12611085 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2017, 21:28
Можно ли перенести рвп с загранпаспорта молдовы на внутренний паспорт молдовы. Извините ответ у меня удалился не успела прочитать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в миграционную службу непосредственно при отделе внутренних дел Где вы получали РВП. Хорошего приятного вечера.

30.05.2017, 21:31

Можно ли получить конкретный ответ от вас.

30.05.2017, 21:45

Добрый вечер. Это не является юридическим вопросом все вопросы непосредственно в миграционную службу. Хорошего приятного вечера.

30.05.2017, 21:48