Право на пенсию по выслуге лет при общем стаже 32 лет, включая 7 лет работы на неполную ставку

• г. Краснодар

Общий стаж 32 года. Из них 7 лет работа на неполную ставку. Имею ли право на пенсию по выслуге лет? общий стаж 30 лет. из них 6 лет работала 0,5 ставки завучем и 12 часов уроков. Имею ли право на пенсию по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да вы имеете полное право уйти на пенсию по выслуге лет Вам необходимо для этого обратиться в Пенсионный фонд по вашему месту жительства. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер. Вы имеете право уйти на пенсию по выслуге лет Для этого необходимо обратиться в Пенсионный фонд по вашему месту жительства. Хорошего приятного вечера.