Калининград, 31.05.2017, 00:24

Сняты детское пособие со счета в счет погашения долга.

Вопрос №12611759 из г. Калининград
опубликован 31.05.2017, 00:24
Сняты детское пособие со счета в счет погашения долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. На данные денежные средства не должно обращаться взыскание по долгам соответственно обратитесь к приставу заявлением о возврате денежных средств.

31.05.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Напишите заявление приставу и предоставьте документы что данные денежные средства являются детским пособием, обязаны вернуть, если откажут пишите жалобу в прокуратуру.

31.05.2017, 00:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Напишите заявление приставу и предоставьте документы, что данные денежные средства являются детским пособием, а не Вашим доходом.

31.05.2017, 00:28

Уважаемая Кристина, вам нужно обратиться заявлением к приставу, уведомить его о том, что на данный счёт приходит средства - детские пособия, просите все возвратить.

Удачи вам и всего хорошего

31.05.2017, 00:50

Уже все писала и пристав в курсе, как она сказала что это не она снимает а автоматом, я 5.05 предоставляла документы в сбербанк о отмене ареста на счета от пристава, и сегодня утром опять все заблокировали и сняли деньги, причем там какие то странные операции с книжки перевод на карту (заблокированную, утеря) потом опять перевод на другую карту. Кому писать и куда обращаться это мой пока единственный доход, спасибо за ответ.

31.05.2017, 00:42

Уважаемая Кристина, но ненадлежащее действия пристава, вы можете обратиться с жалобой старшего судебного пристава, согласно закону "о судебных приставов ", статья 10.

Удачи вам и всего хорошего

31.05.2017, 00:51

Так вот именно она все знает, как она объяснила что это сняла не она, банк может снимать сам, и постановление новое от 30.05

31.05.2017, 01:05

Банк может снимать деньги без решение суда, если конечно в этом банке где вы получаете пособие у вас долг, тогда открывайте в другом банке счёт и пусть туда переводят пособие,

31.05.2017, 01:39