Калуга, 31.05.2017, 00:06

Возможно ли для некоторых лиц приобретение сигарет по оптовой цене без торговой лицензии?

Вопрос №12611987 из г. Калуга
опубликован 31.05.2017, 00:06
Могут ли покупать НЕ торговцы покупать сигареты по оптовой цене. Я нашел в интернете сайт, там продают сигареты по оптовой цене, так вот такой вопрос, смогу ли я купить их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Можете приобретать Если вы совершенно летних где угодно и как угодно и по той цене которая вам более подходит. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 00:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте Денис. Если вы хотите купить сигареты лично себе, можете купить их по оптовой цене, но я не думаю, что это будет очень большое количество

31.05.2017, 00:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да, вы правы, я хочу купить лично себе, не в большом количестве

Просто был интересен такой вопрос продадут ли..

спасибо большое за ответы!

31.05.2017, 00:10

Добрый вечер ещё раз. Конечно если минимальная оптовая партия например 10 блоков в одной коробке, то сигареты по оптовой цене вам продадут. Всего вам доброго

31.05.2017, 00:11