Меня осудили по голословным показанием, вещь доказательства ко мне ни какого не имеют. Я не виновен!
Здравствуйте, Эдуард!
Если Вы считаете, что приговор незаконен, то готовьте и подавайте жалобы на приговор, не вступивший в законную силу. Лучше это делать вместе с адвокатом.
Добрый вечер. Мы вашего уголовного дела не знаем и советовать что-либо нет никакого смысла. Нанимайте адвоката в своем городе
Добрый вечер. Для того чтобы более детально рассмотреть вашу ситуацию необходимо больше информации за что осудили по какой статье и так далее.
Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу не видя документов по делу не зная сути тут вам ни кто не ответит.