Продажа несовершеннолетним энергетиков запрещена?

• г. Калуга

Имеют ли право несовершеннолетнему НЕ продавать безалкогольный энергетик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Денис, ограничение для продажи несовершеннолетнему безалкогольные продукции не имеется. Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте Денис. В некоторых регионах России энергетики продают только лица старше 18 лет. Поэтому не исключено, что могут отказать в продаже

Региональным законодательством продажа безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним лицам может быть запрещена.

А в каких регионах нельзя продавать?

Добрый вечер. Если желаете, юрист может вам сделать выборку по регионам, где продажа запрещена, но эта консультация письменного характера будет платной.

Уважаемый Денис

Обратитесь в администрацию Вашего региона и узнайте информацию по поводу родами безалкогольных энергетиков несовершеннолетним, как это действует у Вас на места.

Удачи вам и всего хорошего