Калуга, 31.05.2017, 00:15

Продажа несовершеннолетним энергетиков запрещена?

Вопрос №12612007 из г. Калуга
опубликован 31.05.2017, 00:15
Имеют ли право несовершеннолетнему НЕ продавать безалкогольный энергетик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Денис, ограничение для продажи несовершеннолетнему безалкогольные продукции не имеется. Удачи вам и всего самого наилучшего

31.05.2017, 00:22

Здравствуйте Денис. В некоторых регионах России энергетики продают только лица старше 18 лет. Поэтому не исключено, что могут отказать в продаже

31.05.2017, 00:23

Региональным законодательством продажа безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним лицам может быть запрещена.

31.05.2017, 00:25

А в каких регионах нельзя продавать?

31.05.2017, 00:25

Добрый вечер. Если желаете, юрист может вам сделать выборку по регионам, где продажа запрещена, но эта консультация письменного характера будет платной.

31.05.2017, 00:26

Уважаемый Денис

Обратитесь в администрацию Вашего региона и узнайте информацию по поводу родами безалкогольных энергетиков несовершеннолетним, как это действует у Вас на места.

Удачи вам и всего хорошего

31.05.2017, 00:29