Какие компенсационные выплаты положены государственному гражданскому служащему Иванову И.И. при переезде в г. Неман Калининградской области в связи с назначением на новую должность? Обоснуйте ответ

• г. Нальчик

Государственный гражданский служащий Иванов И.И., ранее работавший в Министерстве строительства Калининградской области, в порядке ротации кадров был назначен на должность зам. начальника отдела архитектуры, территориального планирования и строительства Неманского муниципального района, ввиду чего Иванов переехал с семьей из г.Калининграда в г.Неман Калининградской области.

Какие компенсационные выплаты ему положены? Ответ обоснуйте со ссылками на нормативно-правовые акты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Решение юридических задач - услуа платная.

Потому оплатите ответ на вопрос или же обратитесь в личку к любому юристу за получнием ответа за плату.

Никакие выплаты не положены, потому что ротация может быть в пределах одного уровня службы. Иными словами с областного уровня на муниципальный ротации быть не может. Ну а нормы поищите сами (их не так много), т.к. решение задач услуга платная.

Уважаемая Елизавета.

Решение юридических задач предполагает, что Вы должны это делать самостоятельно.

Если же Вам не хочется или у Вас не поулчается, то оплатите ответ на вопрос и мы на него ответим.