Не выплачивают пособие за отпуск по уходу за ребенком - что делать, если работодатель и ФСС не исполняют решение суда?
Добрый день! Смотрите "Приказ Казначейства России от 17.06.2013 N 6 н (ред. от 14.10.2016) "О Порядке кассового обслуживания исполнения бюджетов территориальных государственных внебюджетных фондов"
Направляйте ИЛ заказным письмом в Казначейство.
Заберите в ФСС исполнительный лист и подайте снова в Казначейство ценным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении. Приставы не вправе возбуждать исполнительное производство по взысканиям с Фондов, в ФСС добровольно исполнять не будет, исполнять должно именно Казначейство.
Приказ Казначейства России от 17.06.2013 N 6 н (ред. от 14.10.2016) "О Порядке кассового обслуживания исполнения бюджетов территориальных государственных внебюджетных фондов".
В казначейство был отправлен ИЛ,но они отказали ссылаясь на N83-Ф 3
Здравствуйте. Увы, но вам придется обжаловать данный отказ в порядке ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.