Кто должен дать согласие на оформление временной регистрации в квартире - собственник или прописанные лица?
При оформлении временной регистрации в квартире нужно ли согласие людей которые там прописаны, или только собственника?
В квар-ре прописаны родители. Собственник сын. При оформлении временой регистрации нужно ли их присутствие в паспортном столе или их документы?
Зарание спасибо.
Добрый вечер
В паспортный стол обращается только собственник, которому необходимо предоставить подлинник свидетельства о регистрации права на квартиру
Вы пишите заявление с просьбой Вас прописать, он пишет, что не против
Согласие других прописанных в квартире не требуется, если они не собственники.