Куда можно подать жалобу на энерго сбыт? Куда можно подать жалобу на энергосбыт.

• г. Чита

Куда можно подать жалобу на энерго сбыт?

Куда можно подать жалобу на энергосбыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В Управление роспотребнадзора а так же в прокуратуру, в соответствии с ФЗ" О порядке рассмотрения обращений граждан" рассмотреть обязаны в течении 10 дней.

Здравствуйте.

Жаловаться на ресурсоснабжающие организации можно в Роспотребнадзор, в ФАС (федеральную антимонопольную службу), в Прокуратуру, в соответствующее Министерство - ЖКХ.

Доброй ночи,

Уж очень Ваш вопрос лаконичен:)

Во всех случаях уместно сначала написать требование (претензию), а в случае ее неудовлетворения - обращаться в суд.