Я хочу отменить вопрос на вашем сайте. Как это сделать?

Вопрос №12612505 из г. Пермь
опубликован 31.05.2017, 05:54
Я хочу отменить вопрос на вашем сайте. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана.

Здравствуйте.

А зачем Вам это необходимо? У Вас был платный вопрос?

Можете к администрации сайта обратиться.

31.05.2017, 05:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я не хотела задавать вопрос юристу, а хотела найти из готовых ответов. Но, видимо, сделала что-то неправильно. Отвлекать же юристов на мой вопрос я не хочу. С ув.

31.05.2017, 05:58

Здравствуйте еще раз.

Ничего страшного, Светлана.

Можете не отменять вопрос, мы всегда рады помочь всем, кто обратится на сайт.

Будут вопросы - задавайте.

31.05.2017, 05:59