Чайковский Владимир Сергеевич c.vladimirsergeevich мошенник или нет просит 1% предоплаты на счёт банка Русский Стандарт.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не рекомендую Вам производить никакие доплаты, так как можете попасть на мошенничество, все оплаты только по факту оказания услуг.

Здравствуйте, Валерий! Если у Вас просят часть денежных средств внести ДО предоставления Вам кредита, то, вероятнее всего, это мошенники. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Валерий, любой, кто просит деньги вперёд под предлогом выдачи кредита с очень большой вероятностью - мошенник. Указывать тут конкретные ФИО каких-то людей совершенно ни к чему. По именам мы гаданием не занимаемся.